




Жилой комплекс «Level Амурская» расположен на востоке Москвы, на Амурской улице. От комплекса на машине за 14 минут можно добраться до ТТК, за 19 – до Садового кольца, за 30 – до Кремля.
В пешей доступности станция метро «Черкизовская» и станция МЦК «Локомотив». Рядом с ЖК находятся Измайловский лесопарк, парк Сокольники, Сиреневый сад и Лосиный остров.
На территории комплекса детский сад и школа, амфитеатр и спортивная площадка, променад. По проекту всеобщим местом притяжения станет потрясающий двор-парк с продуманной до мелочей территорией. Ландшафтом занималась компания Arteza, соавтор проектов Сколково, Лужники и Зарядье.
Жилой комплекс комфорт-класса состоит из 10 монолитных разноэтажных башен, которые объединены стилобатом и составляют пять корпусов. Этажность корпусов – 5-39. Метраж планировок – 18,6 – 80,6 м2. Застройщик предлагает стильную и качественную отделку, стоимостью 16-20 тыс за м2. Минимальная стоимость квартиры начинается от 5,7 миллионов рублей.
Среди преимуществ комплекса – подземный паркинг на 1000 автомобилей и коммерческие помещения на первом этаже. Двор без машин позволяет создать комфортную среду во дворе, а офисы, магазины и кафе дают возможность проводить больше времени дома.
Первая очередь объекта из 3 корпусов уже сдана в эксплуатацию, вторая очередь сдается в четвертом квартале 2020 года.